CW | Ядовитые Змеи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | Ядовитые Змеи » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Строго взаимная.

0

2

http://savepic.net/19637.png

Дорогие читатели этой рекламы, приглашаем Вас на наш форум по Котам-Воителям с простым названием «форум Рыжей Звезды». Вы, наверно, думаете, что это ещё один форум по КВ, которых в Интернет паутине великое множество. В общем-то, да. Но как различаются люди, так различаются и форумы, и у нас есть то, чего нет у остальных. Мы всегда стремимся к лучшему и делаем всё для того, чтобы пользователям было приятно и интересно. Заходите, регистрируйтесь, играйте и найдите друзей в нашем дружном коллективе. Мы вас ждём!
С уважением, администрация ФРЗ

0

3

http://s1.uploads.ru/t/IHaES.png
Добрый день, странник. Думаю, ты не против просто зайти и осмотреть нашу ролевую. Так дерзай! Нажми на изображение, которое нарисовала нам наша любимая Совка с этого форума, и лицезри... Ничем неприметный форум, самый обычный, но если у тебя лежит к нему сердце - он сразу наполняется магией, коты-воители приоткрывают дверь в свой мир. Тебя ждут. Так не подведи их!
Возьми меня за лапу, или, в твоём случае, кликни по ней, мы отведём тебя в их мир. В наш мир.

Акции | Сюжеты

0

4

http://s1.uploads.ru/i/6/B/q/6BqRM.png
*click.
Старые легенды станут новой реальностью!

0

5

http://xmage.ru/images/thedarsqs.gif

Здорово, уважаемый. Тебя приветствует ролевая известного мира «cw»: «Возвращение в Сказку». Сказка о враждующих пушистиках вновь приоткрывает свои двери. Коты-воители снова ступают в бой за жизнь, но только на своих старых территориях в лесу. А события ведутся после несостоявшейся вырубки леса. Так что, все стопицот деревьев хорошо себя чувствуют.
  Но только время имеет свою плохую привычку – всегда закрывать ворота в сказку о храбром коте Огнезвёзде, который, если верить легенде, давно умер. Правда, для многих он просто и остался детским мифом. Но некоторые, всё же верят в чудеса и именно они видят гораздо больше.

изображение в рекламу от kuiwi

0

6

http://uploads.ru/i/2/T/w/2TwZe.png

Привет!
Мы приглашаем тебя на наш форум по мотивам великой книжки Коты-Воители.
У нас еще свободны места на "главные" должности племен.
Заходи к нам.
Будет весело!

0

7

www.cwp.spybb.ru
http://s53.radikal.ru/i140/1106/07/7f78ee4ae55f.png
*тыкабельно*

В мире, где люди не дают жизни ничему живому, есть те, кто все же борются с ними. Но когда силы на исходе, а враги все ближе, приходится покидать дом. Ведь нет ничего прекрасней жизни! Котам-воителям пришлось перейти на новую территорию. Снова.
Почувствовав только всю прелесть новых земель, среди четырех племен начали появляться "мятежники". Они говорили всем о том, что Звездное племя - не самое могущественное, а Воинский закон - не самый твердый и сильный. Этих котов звали так: Север, Река Смерти, Алмаз, Мелисса. Этим котам предстояло пройти трудный выбор - отдаться власти, почувствовав знание большее, нежели у других, или же оставить все, как есть. Но не один не хотел последнего.
Случилось самое ужасное и невероятное. Всех четырех изгнали из племен во время Совета. Все отправились в странствия, чтобы узнать, какие же силы существуют, кроме Звездного племени и Воинского закона?

Наступило время расправиться с долгами. Призраки прошлого, которые постигли истину, начинают сниться своим ближайшим потомкам, пугать целителей неясными знаками. Да еще неясная засуха в конце сезона Зеленых Листьев грозит лесам и полям пожарами, а племена держатся за своих последних воинов, которых не сморила жуткая болезнь, постепенно вытравляющая племена уже более 4 сезонов. Сколько раз еще будет нарушен воинский закон, прежде, чем в лесу наступит благополучие? 
Заходи, осматривайся, регистрируйся!
Ведь жизнь - не сказка. Приключения - не на каждом углу. Но тут...

0

8

http://s017.radikal.ru/i418/1206/3d/b1a26c107555.png
кликабительно

Лес начал просыпаться. Маленькие птички окрасили его в разноцветные оттенки своим пением. Лучики солнца плясали средь листвы деревьев. Маленькая рыжая белка юркнула на ближайшее дерево. Вдруг кусты зашуршали, и оттуда вышел патруль котов. Их вожак был котом с огненной шерстью, золотистыми лапками и зелеными глазами. Остальные коты удивленно смотрели на тебя. Ты начал нервничать. Рыжий кот усмехнулся:
-Ты, кажется, не местный. - он обошел тебя вокруг: -Меня зовут Золотой Коготь. Негоже тебе одному бродить по лесу. Присоединяйся к нам и почувствуешь могущество Котов-Воителей и ощутишь нечто неизведанное, когда у тебя есть смысл жизни. Ступай за нами. Мы познакомим тебя с нашими правилами. Ты пошел за рыжим котом. Перед тобой раскрылись новые возможности. Когда ты забежал на холм, то нежный ветерок свободы и долга подул тебе в лицо, ты на миг засомневался, но потом решительно кинулся вниз к новому дому и новой судьбе, дабы заглянуть ей в глаза и сказать: Я тебя приручу!

0

9

http://s1.uploads.ru/i/7sQgL.jpg

0

10

CW: NO COLD
Возьми лето в руку, налей лето в бокал
— в самый крохотный, конечно, из какого только и сделаешь
единственный терпкий глоток; поднеси его к губам —
и по жилам твоим вместо лютой зимы побежит жаркое лето… (с) Рэй Брэдбери

http://s1.uploads.ru/i/9ulPz.png
Есть что-то прекрасное в лете,
А с летом прекрасное в нас. (C. Есенин)

0

11

Коты - Воители: Возрождение из пепла
http://savepic.net/2122732.jpg

Мы представляем вам проект, созданный по мотивам книги Коты - Воители. Вас ожидает захватывающий сюжет, множество ролей, общение и, конечно же, сюрпризы. Мы будем рады видеть вас в своей компании и с удовольствием поможем вам окунуться в удивительный мир Котов - Воителей. Со времени стандартных племен прошло больше ста лет. Многое изменилось. Новые коты, новые названия, новые территории, новые отношения с другими животными. Но что остаётся неизменным - так это дух и нрав племен. Они честны и благородны, хитры и коварны - в каждом из котов этих племен залегла частичка своих боевых предков. Вы готовы присоединиться к нам? Так что же вы ждёте?

0

12

http://uploads.ru/i/y/i/R/yiRwp.png
*кликабельно*
Тебя приветствует наша ролевая "Коты-Воители. Новые Приключения 2".

В легком, прозрачном воздухе, повисшем над золотистыми дубами и дрожащими осинами, в тумане, стелющемся над рекой, в диком, бесшабашном ветре, гуляющем по вересковым равнинам, в густом, никаким дуновением не потревоженном духе болот и елей повис запах. Запах, еле ощутимый, приносящий странное радостное чувство. Запах новых приключений.

Ссылка на взаимность: http://warriorslifeadwenture.spybb.ru/viewtopic.php?id=4683&p=19

0

13

http://i105.photobucket.com/albums/m235/Nightshade302/welcome2.png
КОТЫ-ВОИТЕЛИ: НОВАЯ ИСТОРИЯ ПРИГЛАШАЕТ ВАС!
Мы - коты-воители и ничто не может помешать нам жить свободно, дышать воздухом, гуляющим среди деревьев, носиться по бесконечному полю, пробираться через болотные земли и ощущать сладкий холод от бурной реки рядом. Наши лапы в крови врагов и дичи, а сердце бьется благодаря взглядам, полных гордостью и уважения, которые бросают на тебя соплеменники.
Тебе не чужды эти эмоции или хочешь испытать их? Выбор в своей судьбе делаешь лишь ты!http://savepic.ru/70702.gif - Смелые и храбрые
http://savepic.ru/124961.gif - Ловкие и мудрые
http://savepic.ru/125985.gif - Свободолюбивые и выносливые

Ссылка на взаимность: Ссылка

0

14

http://s019.radikal.ru/i603/1204/cf/53f9e027fab0.gif
*картинка кликабельна!*
Приветствую тебя, уважаемый читатель нашей рекламы! Да-да! Именно ты, Гость! Ты ведь наверняка читал книжки "коты-воители" И тебе захотелось стать таким же воителем....Пожить жизнью котов, иметь такое имя....И это стало возможным! На нашем форуме ты сможешь целиком окунуться в полный опасности и приключении мир котов-воителей. А может, стать предводителем! Приходи!

С ув. Админы форума Коты-воители. Новое начало

Ссылка на взаимность:  http://catswarriorsnewstart.mybb.ru/viewtopic.php?id=343&p=4

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Несколько правил по оформлению поста:
- Минимальный размер игрового поста 5 строк 
- Свою речь мы выделяем жирным шрифтом
- Чужую речь подчеркиваем 
- Свои мысли выделяем курсивом
- Обязательно показываем куда и от куда вы переходите








Вы здесь » CW | Ядовитые Змеи » Реклама » Ваша реклама